20.10.2016 16:22:00Красиво жить...

Гаджеты, которые превращают жизнь в сказку.


Для кухни




    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

            

Сенсор глютена Nima от 6SensorLabs



            

Небольшое устройство от 6SensorLabs может облегчить жизнь людям с аллергией на глютен. Да и тем, кто от этого не страдает, будет нелишним ограничить потребление продуктов с глютеном — многие врачи склоняются к мнению, что его избыток в рационе не полезен. Для работы устройство использует одноразовые контейнеры, куда загружается часть блюда — и 6SensorLabs оценит содержание в нем глютена.



            

 


            

            

Мультиварка Crock-Pot от Belkin



            

Первая мультиварка, управляемая с помощью смартфона. С помощью приложения WeMo для iOS или Android вы можете задавать параметры работы мультиварки откуда угодно, получать напоминания, настраивать время и температуру готовки, с помощью таймера рассчитывать время приготовления, проверять готовность — в общем, все, чтобы, придя домой, получить горячий, отлично приготовленный обед.


            

            

Кофе-машина Coffee Joulies



            

Все гениальное — просто. Coffee Joulies — это несколько металлических капсул в форме кофейных зернышек, которые способны поддерживать любые напитки горячими до пяти часов! Так что можно налить чашечку и потягивать кофе или чай хоть целый день. Они останутся такими же горячими и не потеряют вкуса. 



            

 


            


 



Для дома




    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

            

Sleep Number C2 Bed с системой Sleep IQ



            

Забудьте о фитнес-браслетах с функцией слежения за сном — пусть вся кровать контролирует ваш сон. Кровать Sleep Number C2 Bed с системой Sleep IQ следит всю ночь, как вы спите, наблюдая за дыханием, пульсом и движениями. На основе этих данных она выдает рекомендации, как улучшить качество сна. А благодаря регулируемому матрасу вы и ваш партнер можете настроить отдельно каждую сторону кровати для достижения максимального комфорта.



            

 


            

            

Стиральная машина Marathon Laundry



            

Стартап Marathon Laundry создал Гленн Рид, который до этого шесть лет проработал на Стива Джобса. Он назвал свое детище «Tesla в мире стиральных машин». Стирально-сушильная машина Marathon Laundry оснащена процессором A9, оперативной памятью емкостью 1 Гб и панелью с сенсорным экраном. Управлять машиной можно при помощи приложения на смартфоне через Wi-Fi-соединение. 


            

            

Контроллер Spin Remote



            

Универсальный контроллер позволит очистить дом от лишних пультов. Spin Remote предназначен для управления подавляющим большинством беспроводных устройств независимо от способа связи. Устройство объединяет в себе управляющие функции, не используя кнопки — весь интерфейс управления сведен к прикосновениям, вращению и наклону девайса. Гаджет поддерживает инфракрасную связь, радиопередачу, различные беспроводные каналы вроде Bluetooth.  



            

 


            


 



Для красоты




    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

            

Весы Polar Balance Scale



            

Умные весы Polar Balance Scale работают в паре с браслетом, который собирает информацию о движениях пользователя. На основе этой информации весы рассчитывают, какими упражнениями пользователю лучше заняться, чтобы сжечь больше всего калорий, как достичь лучших результатов и даже в какой день можно съесть лишнюю печеньку. 



            

 


            

            

Hairmax Laserband



            

Беспроводное устройство для лечения выпадения волос. Этот «ободок» испускает слабое излучение, которое стимулирует клетки кожи головы. Его могут использовать как мужчины, так и женщины, а самое главное — не нужно для этого записываться к врачу!


            

            

Машинка для завивки PHILIPS ProCare Auto Curler HPS940 00



            

Титаново‑керамический корпус машинки равномерно распределяет теплоту, а три режима температуры и скорости накручивания локонов позволяют создать как упругие, так и слегка завитые локоны. К тому же PhilipsProCare имеет три направления завивки локонов — вправо, влево или поочередно. Теперь вы можете создать максимально симметричные локоны или же накрутить их в двух направлениях для создания естественного эффекта. 



            

 


            


 


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412