Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

14.10.2016 16:31:00Удовольствие быть модной: Мария Щеголева в проекте «Школа стиля»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Удовольствие быть модной: Мария Щеголева в проекте «Школа стиля»

Ноябрь не радует нас частым солнцем и яркими красками, а потому мы решили для поднятия настроения поговорить о самых модных и самых вкусных темах. Героиня «Школы стиля» — Мария Щеголева. В её жизни много увлечений: модельный бизнес, конкурсы красоты, бальные танцы, автогонки и, конечно, любимая семья и работа. В общем, Мария — девушка, у которой отличный вкус к жизни.



Тема ноябрьского номера — «Жизнь со вкусом», и в «Школе стиля» мы обратились к одежде и стилям, которые приносят героине радость и удовольствие.





Первый выбор стилиста и героини — стиль casual. Комфорт и динамика, которые дарят подобные образы, сложно недооценить. Важная деталь, чтобы не выглядеть буднично, — необходимо помнить, что и удобные вещи могут нести в себе шик. Например, образ для Марии отличают оригинальные аппликации и необычное цветовое решение верхней одежды.





Французский шик не выходит из моды, но актуальные тенденции требуют разбавлять чистый стиль элементами из других направлений. Светло-бежевое платье силуэта оверсайз отделано нежным кружевом, что вносит в образ нотку бельевого стиля и контрастирует с брутальными ботинками. Набережная Сены или Волги — в любом месте такая элегантная девушка не останется без внимания.





И, наконец, вкусное прочтение деловой классики. Привычное сочетание пиджака и темно-синих зауженных джинсов, разбавлено яркой блузкой и красными лаковыми ботинками. Добавим мужской галстук — и получаем озорной и яркий образ.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412