Софья Фисенко вместе с группой «Живая вода» будет представлять Россию на конкурсе «Детское Евровидение 2016». Об этом сообщается на сайте km.ru.
Согласно сообщению, в национальном кастинге победила 14-летняя Софья Фисенко из города Новомосковск. Но после ее обращения к организаторам отбора и подготовки участников Евровидения, в Академию популярной музыки Игоря Крутого, к Софье примкнули еще три девочки. Они, как отмечается в сообщении, являются студентками Академии. Проект получил название «Живая вода». Так, к слову, называется и песня, с которой участницы отправятся на «Детское Евровидение».
Таким образом, Россию на конкурсе помимо Софьи Фисенко представят сестры Кристина и Мадонна Абрамовы и юная исполнительница Саша Абрамейцева. Финал «Детского Евровидения 2016» состоится 20 ноября 2016 года в городе Валетте на Мальте.
Екатерина Анисимова. Фото из социальной сети.
Для того чтобы комментировать статьи зарегистрируйтесь или войдите на сайт.