Новости

27.09.2016 14:30:00Elisabetta Franchi представила коллекцию весна—лето 2017 в Милане

Elisabetta Franchi представила коллекцию весна—лето 2017 в Милане

Пока на улице красивая и золотая, но все же холодная осень, коллекции на следующий сезон уже создаются. Elisabetta Franchi представила весенне-летнюю коллекцию 2017 в Милане. Дизайн новой одежды был вдохновлен произведениями известного фотохудожника XX столетия Хельмута Ньютона.



В коллекции улавливается несколько ярких тенденций: асимметрия, прозрачные ткани и отделка вышивкой. Среди новинок весны будут платья с плавными и четкими силуэтами. Они украшены где-то драпировкой в виде оборок и воланов, где-то отделаны блестящими пайетками.



Помимо вариантов для выхода в свет, в коллекции также есть брюки с высокой талией, кардиганы и жакеты oversize. Не уходит и тренд на этнические элементы и стиль бохо. Так, в новой коллекции мы найдем бахрому.



Дополняют предметы одежды крупные украшения, туфли на шпильке и аксессуары. Например, объемные ремни с цепочками и отделкой кристаллами и клатчи из ткани ламе. Ждем нового сезона в бутике Elisabetta Franchi в ТРЦ «Фантастика».


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412