Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

16.09.2016 13:01:00Модная постановка: семья Кобылинских в проекте «По семейным обстоятельствам»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Модная постановка: семья Кобылинских в проекте «По семейным обстоятельствам»

При подготовке к съемкам рубрики «По семейным обстоятельствам» мы планировали, что центральной фигурой этой истории станет мама. Ксения Кобылинская — в прошлом модель, а ныне постановщик и преподаватель дефиле, чьи ученицы ходят по знаменитым подиумам мира. Но неожиданно оказалось, что семья Ксении — супруг Иван, дочь Вика и даже маленький Демид — готова активно и всесторонне подключиться к разговору о моде и модных развлечениях. А после разговора применить знания на практике.





Поэтому наши стилисты не ставили целью удивить героев, больше хотелось найти общий язык и в респектабельные образы привнести модную изюминку. В образе Ксении стилист Ольга Рыхлова решила остановиться на безусловных, уже зарекомендовавших себя трендах: сочетание комплементарных цветов (зеленого, кораллового, синего в деталях) и фасонов на пике моды (удлиненного жилета без рукавов, зауженных брюк, обуви и аксессуаров с налетом ретро).





Для Ивана — комплект, подчеркивающий положение в обществе, но при этом не чуждый модным тенденциям: клетка, полоска, уютные шерстяные ткани. С детьми оптимальное решение всегда находится между комфортом и яркими цветами, либо даже в их сочетании.





После модной постановки наши герои отправились в игровой клуб «Cave» опробовать очки виртуальной реальности Oculus Rift, а завершили день в ресторане за дегустацией домашнего мороженого.




Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412