Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

02.09.2016 13:02:00Творческий настрой: Кристина Романова и Ксения Гладких в проекте «Битва стилистов»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Творческий настрой: Кристина Романова и Ксения Гладких в проекте «Битва стилистов»

Творчество — сфера настолько многогранная, что ограничиться только модой было бы неправильно. Поэтому в сентябрьскую «Битву стилистов» мы пригласили героинь, которые на «ты» с другими музами. Кристине Романовой, например, удалось подружиться сразу с двумя: она актриса и поэтесса, номинант литературной премии «Поэт года». Ксения Гладких любит рисование, находя в своем хобби возможность отдохнуть и выразить себя.



Стилистам мы дали полную свободу творчества, чтобы они показали, как представляют себе творческую личность в самом широком смысле слова. Наталья Кирикова-Буйная сразу определилась с решением модной задачи: богемный стиль издавна является отражением творческой натуры, и современность только добавляет ему шика и лоска. Основным же остается эклектика и тонкий вкус того, кто создает образ: в богемном стиле все мелочи должны быть изысканны.







Вдохновением для Виталия Сулейманова стали те давние времена, когда писатели, актеры, художники были истинными законодателями мод. Поэтому образ для Кристины получился во французском стиле: лаконичное черное платье, берет, стильные аксессуары.



Кто для кого был на наших съемках музой — вопрос открытый, но результат доказывает, что создавать образы для творческих личностей — дело непростое, но увлекательное.




Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412