Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

29.08.2016 13:41:00Творческий квартет: победители конкурса «Мама года» семья Голубь в рубрике «По семейным обстоятельствам»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Творческий квартет: победители конкурса «Мама года» семья Голубь в рубрике «По семейным обстоятельствам»

Традиционный конкурс «Мама года», состоявшийся в день рождения «Седьмого неба», подарил для творческого номера Bellissimo замечательных героев. Семья Голубь по праву стала победителем, устроив зрителям самый настоящий праздник творчества и креатива. Впрочем, и после конкурса они не растеряли творческий боевой запал, в чем мы убедились на съемках рубрики «По семейным обстоятельствам».







Главным козырем в победе на конкурсе «Мама года» Елена Голубь называет свою семью. Они всегда в движении, всегда полны новых идей и творческих планов. Поэтому выглядеть на сцене органично и выигрышно им было проще, чем другим участникам. Кроме того, сказалось и танцевальное прошлое: Елена работала хореографом, а Павел занимался танцами в свое удовольствие. Теперь семейную традицию продолжает старшая дочь Василиса и даже маленькая Валерия с удовольствием ходит на тренировки.





Образы для семьи победителей стилисты подобрали яркие — под стать героям. Трикотаж, деним, озорной casual как нельзя лучше передали настроение и дух этой замечательной семьи. А в кулинарной и развлекательной части мы постарались дать героям новый толчок для творчества, ведь в мире еще много всего нового и интересного!




Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412