19.06.2016 10:55:00Гороскоп на сентябрь




    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

            


            

            

Овен



            

Нет ничего зазорного в том, чтобы подстраиваться под обстоятельства, ожидая, что сможет предложить жизнь. Но такой подход может войти в привычку, и, расслабившись, вы можете обнаружить, что просто бесцельно плывете по течению. Настало время решить, в каком направлении вы хотите двигаться, и искать свой шанс.



            

 


            

            


            

            

Телец



            

В мечтах, в беседах с друзьями дальнейшая жизнь выглядит легко и просто — один этап сменяет другой… Быть может, вы надеетесь, что повторенное много раз само собой воплотится в реальности? Безусловно, дорога вперед открыта; вот только окончательно порвать с прошлым может оказаться сложнее, чем вы думаете.



            

 


            

            


            

            

Близнецы



            

Давая обещания, необходимо четко понимать, что рано или поздно придется их исполнить. Вы к этому готовы? Если же все-таки позабыли об обещанном, готовьтесь к череде претензий. Начало осени будет напряженным в эмоциональном и в финансовом плане, но если удастся справиться с трудностями, подарит облегчение.


            

            


            

            

Рак



            

Попробовать оживить былую страсть представляется вам удачной идеей, однако пока этот процесс не приносит желаемых результатов. Быть может, вы начали там, где остановились? Или вернулись к самому неудачному периоду отношений? Возьмите лучшее из былого и настоящего и стремитесь вперед — награда превзойдет все ваши ожидания.


            

            


            

            

Лев



            

Ближайшие недели выглядят приятно расслабленно, и это не может не радовать. Но вдруг вы просто не слишком внимательны и принимаете предложенные варианты, не потрудившись их обсудить? По прошествии месяца вы поразитесь — как можно было на такое согласиться! Правильнее всего больше не доводить дело до подобного. Будьте начеку!


            

            


            

            

Дева



            

Представьте, что пришли на вечеринку, где нужно уделить внимание всем присутствующим, в то время как хочется провести время лишь с одним из гостей… В этом вся ваша нынешняя жизнь: чудовищная загрузка в сочетании с тайными романтическими помыслами. Найдете ли вы возможность сбежать с «вечеринки»? Звезды подсказывают, что да.


            

            


            

            

Весы



            

Вы давно планируете сделать серьезный шаг, но никак себя не проявляли — один существенный вопрос по-прежнему остается открытым. В этом месяце наконец появляется недостающий кусочек мозаики, способный разрешить все сомнения. Теперь вы видите картину целиком и представляете, чем рискуете.


            

            


            

            

Скорпион



            

Перемены в планетарной энергетике подстегнут ваш энтузиазм, но и добавят нетерпеливости. В результате, не получив желаемого, вы станете быстро утрачивать интерес. Постарайтесь найти компромисс между синицей в руке и журавлем в небе, но главное — держите эмоции в узде.



            

 


            

            


            

            

Стрелец



            

Уже совсем собравшись уходить, вы позволяете себя уговорить и остаетесь. Этот фокус вы проделываете не первый раз. И пусть причин, чтобы остаться, сейчас не меньше, чем раньше, вы немного на себя злитесь: куда подевалась самостоятельность? Все в порядке. Когда настанет время, вы двинетесь вперед.



            

 



            

 


            

            


            

            

Козерог



            

Мелочи могут иметь огромное значение, и то, что сегодня кажется катастрофой, завтра может забыться. Вам выпадет очередная возможность в этом убедиться, когда всего за неделю от мыслей о разрыве вы перейдете к планам на счастливое совместное будущее. Так в чем же было дело? Скорее всего, мешал сущий пустяк.



            

 


            

            


            

            

Водолей



            

Говоря о «долгосрочных планах», какие конкретно сроки вы имеете в виду? Конец года? Ближайшие недели? В этом месяце перед вами откроется перспектива гораздо масштабнее, захватывающая ближайшее десятилетие. А еще вы увидите, что неплохо продвинулись вперед — все ваши старания не пропали даром.



            

 


            

            


            

            

Рыбы



            

Текущий с переменным успехом роман дошел до той стадии, когда нужно либо забыть былое, либо просто разбежаться. И тот и другой вариант имеет свои плюсы. Может быть, вы решили остаться друзьями, чтобы иметь шанс возобновить отношения в будущем? Увы, это невозможно. Придется сказать твердое «да» или «нет». 



            

 


            


 


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412