Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

05.08.2016 13:19:00Первая леди: Миссис Россия 2016 Юлия Ступишина в проекте «Школа стиля»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Первая леди: Миссис Россия 2016 Юлия Ступишина в проекте «Школа стиля»

Самая красивая замужняя леди России живет в Нижнем Новгороде: главный титул конкурса «Миссис Россия 2016» в этом году завоевала нижегородка Юлия Ступишина. Юлия — очаровательная брюнетка с точеными чертами лица — покорила жюри не только внешней красотой. Она занимается благотворительностью и воспитывает четырехлетнего сына. В «Школе стиля» мы со стилистом Максимом Засыпкиным решили вспомнить литературные и исторические образы замужних дам, ведь именно они всегда являются образцом стиля.



Праздник семьи, любви и верности, не так давно возродившийся в России, напоминает о святой Февронии. Русский стиль в одежде тонко передает чистоту и нежность этого образа.  Для Юлии мы подобрали одежду кипенно-белого цвета и этнические аксессуары.





Стэпфордские жены — собирательный образ образцовой супруги. Она элегантна, сдержанна, умеет выглядеть стильно и уместно в любой ситуации. К тому же стиль ретро, в частности, 60-е, по-прежнему в тренде.



Еще один образ стал собирательным. Максим Засыпкин сначала хотел воплотить идею с образом английской леди, но так увлекся изучением современных тенденций с туманного Альбиона, что решил совместить классику с уличными лондонскими образами.







И, конечно, мы попросили Юлию надеть платье из коллекции «Хохлома», в котором она блистала на конкурсе «Миссис Россия». Все-таки это образ, который больше всего идет истинной нижегородке.




Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412