Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

15.07.2016 12:46:00Солнечное настроение: Екатерина Фрост и Анастасия Пашина в проекте «Битва стилистов»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Солнечное настроение: Екатерина Фрост и Анастасия Пашина в проекте «Битва стилистов»

На съемках летней «Битвы стилистов» были поставлены сразу две цели. Первая — ответить хотя бы частично на вопросы, которые в своих письмах задают наши читатели и телезрители стилистам. В летнем номере журнала мы решили дать возможность нашим героиням, Екатерине Фрост и Анастасии Пашиной, которые обратились в нашу редакцию, задать свои вопросы лично.



А вторая задача была традиционной: два образа на одну тему, которая в этот раз была сформулирована как «Солнечное настроение».







Наталья Кирикова-Буйная выбрала для своей героини Анастасии античный стиль: белая туника, украшенная серебристыми пайетками, и сандали-гладиаторы, подчеркивающие греческие, южные мотивы в образе. Тонкий браслет, ободок для волос — оригинальные аксессуары, которые ассоциируются с солнцем, летом и отдыхом на море.



Образ Виталия Сулейманова для Екатерины — залог хорошего настроения на весь день, хоть на отдыхе, хоть в городской рабочей среде. Ягодный принт, платье с юбкой-колоколом и стильные изящные аксессуары, тоже яркие и солнечные.







Выбирайте образ по душе, голосуйте на сайте и смотрите видеоверсию — там прозвучат ответы стилистов на вопросы Екатерины и Анастасии!



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.






Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412