Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

01.07.2016 17:51:00Двойной удар: Андрей Сироткин и Марина Сироткина-Миллер в проекте «Гражданин Республики»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Двойной удар: Андрей Сироткин и Марина Сироткина-Миллер в проекте «Гражданин Республики»

Спорт и фитнес — тема модная и очень летняя. А мы, благодаря нашим героям, добавили в рубрику «Гражданин Республики» еще любви, чтобы получить изумительный коктейль. В летний номер мы пригласили замечательную пару спортсменов — Андрея Сироткина, профессионального боксера и кикбоксера, обладателя многочисленных титулов, и его супругу, фитнес-инструктора Марину Сироткину-Миллер.



Стилист Людмила Кирикова, вдохновившись влюбленной парой, решила взять за основу два модных направления: спортивный стиль, который наиболее подходит героям, и стиль романтический, который наиболее полно отражает отношения Андрея и Марины.







Спортивные комплекты были подобраны в голубой гамме — вся палитра цветов летнего неба. Здесь будут и предметы гардероба, ассоциирующиеся у нас с отдыхом: солнечные очки, шляпа, шорты.





Романтические образы — для фотосессии вдвоем. Андрею непривычен яркий пиджак и цветовые акценты в образе, но рядом с изысканной Мариной в длинном платье цвета умбры, необходимо быть настолько элегантным, насколько это может позволить итальянский стиль — признанный лидер мужской моды.



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.






Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412