20.06.2016 13:39:00ТРЦ «Седьмое небо» отметил четвертый день рождения

Подарки, скидки море развлечений ждали гостей на празднике.
ТРЦ «Седьмое небо» отметил четвертый день рождения

За четыре года ТРЦ «Седьмое небо» успел полюбиться и детям, и взрослым. Поэтому на праздник в честь дня рождения гостей пришло очень много. Торговый центр пригласил всех к полету на Планету счастья.



Маленькие нижегородцы прочувствовали «космическую» атмосферу: сначала запустили в небо маленький самолет с флагом «Седьмого неба», потом управляли воздушными змеями и, наконец, сами изготовили ракету для полета на Планету счастья. Также детишек ждали веселые инопланетяне и конкурс рисунков на асфальте.



Ну а для взрослых торговый центр приготовил множество подарков. Победители акции «Подарок за покупку» получили ценные подарки от торговых операторов. А самый активный и преданный покупатель «Седьмого неба» получил от торгового центра отпуск в подарок, на 150 000 рублей.



Ярким шоу на дне рождения стал финал конкурса «Мама года 2016». Участницы вместе со своими семьями представили творческие номера и даже выступили в роли учительниц. Победительница получила в подарок годовой абонемент для всей семьи в «ФизКульт» и несколько ценных сертификатов «Седьмого неба». Вишенкой на торте в день рождения стал концерт группы «Винтаж», а завершился праздник ярким файер-шоу.



Фоторепортаж: Евгений Алексеев, Андрей Абрамов, Евгения Грачева.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412