Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

10.06.2016 13:52:00Творчество по наследству: дизайнер Татьяна Иордан с внучкой Полиной в проекте «По семейным обстоятельствам»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Beilissimo.
Творчество по наследству: дизайнер Татьяна Иордан с внучкой Полиной в проекте «По семейным обстоятельствам»

Имя дизайнера Татьяны Иордан громко зазвучало еще в 90-е годы, и до сих пор она остается несомненным авторитетом в мире моды. Но в этот раз Татьяна предстала перед нами не только как дизайнер, но и как бабушка пятилетней Полины. Несмотря на юный возраст, Полина уже проявляет несомненные способности в творческой сфере: рисует, танцует, занимается бисероплетением и даже играет на скрипке. Сама Татьяна хотя и поглощена воспитанием внучки, успевает создавать новые коллекции, работает с музыкантами и руководит ежегодным фестивалем моды.





За создание образов для Татьяны Иордан наши стилисты решили взяться сообща — все-таки дело очень ответственное. Образ было решено сделать ярким и харизматичным, как сама Татьяна. Поэтому на первый план вышли бирюзовый цвет и фуксия.



Полина тоже разбирается в моде, и летний комплект с цветочным принтом пришелся ей по душе. Особенно впечатлили маленькую модницу аксессуары: изумительная детская сумочка необычной формы, усыпанные стразами сандалии и щегольская шляпка!







И финальный подарок бабушке, созданный детскими ручками в «Гном парке» — деревце с разноцветными лепестками из гофрированной бумаги. Юный дизайнер подрастает, знаменитой бабушке есть кому передать эстафету.



Марианна Будцына.



Фото: Евгений Алексеев, Евгения Грачева.






Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412