Новости

11.05.2016 11:24:00Торговый центр «Республика» каждую субботу мая удваивает скидку на покупки

Торговый центр «Республика» каждую субботу мая удваивает скидку на покупки

Торговый центр «Республика» приготовил для своих покупателей выгодные условия шопинга в мае 2016 года. Каждый покупатель в рамках акции «Двойная выгода» может сделать покупки по карте «Республики» с двойной скидкой, но только по субботам в течение мая.



Каждую субботу — 7, 14, 21, 28 мая посетители торгового центра, совершившие покупки с использованием карты постоянного покупателя в бутиках-участниках акции, получат двойную скидку.    



Размер предоставляемой скидки по карте «Республики» можно узнать на стикере участника единой дисконтной программы, приклеенном на витрине магазина или на странице магазина на сайте ТЦ «Республика». Магазины, участвующие в акции, отмечены на витринах специальными дополнительными стикерами, а на сайте ТЦ «Республика» — специальным значком на странице списка магазинов.



Скидка по карте постоянного покупателя не суммируется с другими скидками и акциями магазина — участника акции.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412