Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

06.05.2016 19:11:00В ритме юности: Анна Юдинцева в рубрике «Гражданин Республики»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
В ритме юности: Анна Юдинцева в рубрике «Гражданин Республики»

Этот день, проведенный в «Республике» на съемках вместе с нашей героиней Аней, подпитал нас энергией и ощущением, что весь мир твой и только для тебя.



Основным поводом для приглашения на съемки послужило увлечение Анны хип-хопом, который, являясь очень молодежным хобби, предполагает близкое знакомство с уличной культурой и модой. Но в процессе выяснилось, что Аня — человек разносторонний. Хип-хоп мирно уживается с увлечением физикой и обширными карьерными планами на будущее.





Первый образ, созданный Людмилой Кириковой, был данью хип-хопу и уличному стритстайлу. Когда началась фотосессия, Анна затанцевала — значит, стилист попала в цель. Настроение юности и безшабашности отлично было передано через сочетание джинсового и морского стилей.





Классика и молодежные элементы. Уметь сочетать такие стили — это тоже наука. Если за дело браться профессионально, то результат превосходит ожидания.







И, наконец, романтика. Пусть молодежь ставит во главу угла комфорт, наполняя свой гардероб джинсами и футболками, иногда любой девушке хочется надеть платье и почувствовать себя нежной и романтичной. А чтобы совсем не изменять привычкам — задорная шляпка, и — вуаля! — ты в центре внимания.



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412