Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

29.04.2016 11:21:00Если долго по дорожке: Оксана Склярова и Анастасия Савельева в проекте «В гостях у сказки»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Если долго по дорожке: Оксана Склярова и Анастасия Савельева в проекте «В гостях у сказки»

В номере, посвященном путешествиям, мы решили обратиться к истории, которая начинается с того, что маленькая девочка отправляется в путь. На ней красная шапочка, заботливо сшитая бабушкой, а в руках корзинка с пирогами. Знакомый образ? Роль Красной Шапочки мы предложили сыграть 13-летней Анастасии Савельевой, а роль её мамы — Оксане Скляровой, колумнисту Bellissimo, красивой и заботливой маме.



Наших героинь по традиции ждали мастер-классы и волшебное преображение. Оксане предстояло участие в выпечке пирога: под руководством шеф-повара ресторана «Домашняя Италия» на свет появилась сказочно вкусная кростата с малиной — традиционный итальянский пирог.





Тем временем Настя — Красная Шапочка отправилась на мастер-класс по росписи. Сказочный домик, раскрашенный в традиционных цветах хохломы, стал еще одной подсказкой. Художница Наталья Напылова обучила тонкой работе и рассказала о символизме в традиционных изображениях жилища.









А дальше к делу приступила наша главная волшебница — стилист Наталья Кирикова-Буйная.



Образы для Оксаны и Насти она решила выполнить в стиле кантри и объединить их общим цветовым решением: деним и цветочный принт.







Сказка была отгадана, даже несмотря на то, что мы исключили из этой истории серого волка. Ведь наша сказка прежде всего о моде и хорошем настроении!



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева.




Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412