18.04.2016 12:40:00«Седьмое небо» в ритме Fashion: в нижегородском торговом центре прошел модный показ

Свои коллекции весна-лето — 2016 представили бутики Quiksilver, Venzano, Business Line и Kira Plastinina.
«Седьмое небо» в ритме Fashion: в нижегородском торговом центре прошел модный показ

В торгово-развлекательном центре «Седьмое небо» прошел модный показ «В ритме Fashion». Театр моды «Столица Нижний» познакомил гостей торгового центра с новыми коллекциями для отдыха на природе, а также для деловых встреч.



Марка Quiksilver представила комплекты для любителей туризма и путешествий. Бутик молодого дизайнера Киры Пластининой продемонстрировал удлиненные жилеты, юбки-миди и пальто пастельных оттенков. С помощью новых коллекций бренда стилисты создали романтичные легкие образы.



Мужской частью показа стало дефиле от Venzano. Деловые костюмы светлых тонов, морских оттенков и классических черных цветов сразу привлекли внимание к подиуму. А женский гардероб для офиса и важных встреч на показе представил бутик Business Line. Зрители увидели классические черно-белые комплекты наряду с нежными пастельными костюмами и платьями.



Фоторепортаж: Евгения Грачева.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412