Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

15.04.2016 17:17:00Путешествие со смыслом: Виктор Огуй в рубрике «Школа стиля»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Путешествие со смыслом: Виктор Огуй в рубрике «Школа стиля»

Герой майской «Школы стиля» — Виктор Огуй — известен в городе как мастер массажных и медитативных техник, но мы общая тема журнала «Путешествия» задала немного другой тон нашему разговору. Виктор очень много путешествует, и мы буквально поймали его между приездом из Европы и отправлением в Азию. Впрочем, в его путешествиях присутствует и профессиональный интерес: Виктор собирает по всему миру информацию о тибетских чашах и способах работы с ними.







За организацию модного путешествия для нашего героя взялся стилист Максим Засыпкин. Вспомнить, что лето не за горами, помогает образ, основной и самой яркой деталью которого стал льняной пиджак желтого цвета. Виктор и сам отметил, что у него возникла ассоциация с черноморским побережьем, полной расслабленностью и наслаждением жизнью.







Образ в стиле деним возвращает в 90-е, когда были в моде светло-голубые джинсы и американский стиль. Почему бы вновь не прочувствовать эту атмосферу?







Если же хочется чего-то более стильного и трендового, то комплект в стиле спортивный шик: белое поло, красная ветровка и джинсы зеленого цвета — будет уместен в любой точке земного шара. Просто выбирайте!



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева.




Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412