Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

08.04.2016 13:01:00Мода из-за океана: Антон Табаков в проекте «Гражданин Республики»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Мода из-за океана: Антон Табаков в проекте «Гражданин Республики»

Антона Табакова — колумниста Bellissimo и гостя рубрики «Гражданин Республики» — мы сразу выловили взглядом среди спешащих по своим делам людей. И дело даже не в том, что Антон шел и улыбался нам (в отличие от окружающих), а в том, что на фоне апрельского смутного неба он выглядел непривычно ярко.



«Да, я люблю цвет», — сразу признался Антон в интервью. В Нью-Йорке, где он проживает последние 6 лет, никому нет дела до того, как ты выглядишь, а потому можно позволить себе всё, что угодно: яркие разноцветные вещи, любые фасоны, да хоть в скафандре космонавта прогуляйся по Пятой Авеню, окружающие лишь улыбнутся и вернутся к своим делам.







Что еще интересного мы узнали от Антона о Нью-Йорке? Весной девушки там облачились в объемные пальто, пиджаки и жакеты оригинальных силуэтов, в моде интересная дизайнерская обувь и сумки.



Что интересного Антон узнал от нас? Что американский стиль в одежде интересен и популярен у нас не меньше, чем в Америке. В майском номере стилист Людмила Кирикова убедительно это доказывает. Не пропустите эфир!



Текст: Марианна Будцына. Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.






Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412