Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

01.04.2016 12:33:00Только fashion: Юлиана Благовская в проекте «Школа стиля»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Только fashion: Юлиана Благовская в проекте «Школа стиля»

Интересный и амбициозный проект Volga Fashion Week стартует в апреле в Нижнем Новгороде. Молодые дизайнеры одежды из пяти городов Поволжья продемонстрируют свои коллекции, в которых можно найти параллели с современным искусством. Это неслучайно, ведь проект сотрудничает с нижегородским Арсеналом, а также подобными площадками в других городах.



Вот такая грандиозная идея, организация которой лежит на плечах хрупкой девушки — Юлианы Благовской. Юлиана живет в Москве, по образованию дизайнер одежды, но организация модных мероприятий её захватила целиком и полностью. В «Школе стиля» мы поговорили о современной моде, порадовались, что в непростые времена дизайнеры продолжают творить, полны идей и видят перспективы для развития.







Стилист Максим Засыпкин, отметив, как нежна и романтична Юлиана, решил тем не менее создать для неё комплекты в самых различных стилях — от милитари до ретро. Некоторые решения для Юлианы, предпочитающей изысканную классику, были неожиданными. Например, желтое пальто поразило яркостью и заставило задуматься о новых красках в гардеробе, а ботинки в стиле милитари показали, что женственно можно выглядеть в любой ситуации.





Юлиана отметила, что Нижний Новгород выгодно выделяется своим стремлением к самобытному стилю и тонким чутьем на моду. Мы это, кстати, знаем и гордимся такой особенностью жителей столицы Приволжья!



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.




Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412