28.03.2016 17:47:00Показ «Модные премьеры» в ТЦ «Этажи»

На создание образов стилистов вдохновили известные кинокартины.
Показ «Модные премьеры» в ТЦ «Этажи»

Год кино в России не прошел мимо ТЦ «Этажи». Показ новых коллекций весна-лето «Модные премьеры» был вдохновлен известными фильмами. Гости увидели на подиуме все самые последние тенденции и только новинки.



Бутик DM представил гардероб в стиле бохо, отсылающий нас к образу героини Орнеллы Мути из фильма «Укрощение строптивого». Бренд Personage помог стилистам создать для моделей романтичные и легкие образы в стиле Одри Хепберн. Плавные линии, женственный крой и цвета предлагаемых комплектов напомнили фильмы 1920-х годов.



Бутик Neo Fashion Zone представил последние новинки с интересными формами и необычными цветосочетаниями, похожими на наряды персонажей фильма «Грязные танцы». А марка Elisa Cavaletti помогла создать противоречивое и яркое настроение, как в картине «Стиляги».



Запоминающимся финалом показа стал показ комплектов из новой линейки бутика M. Reason. Сдержанные цвета в сочетании с яркими оттенками отлично передали настроение образа царицы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию».



Текст: Екатерина Анисимова.



Фото: Евгений Алексеев, Андрей Абрамов.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412