19.03.2016 10:55:00Гороскоп на апрель




    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

            


            

            

Овен


             

            

Вы четко знаете, что хотели бы предпринять, вот только в данный момент это невозможно. По крайней мере, вам так кажется. На самом деле это скорее означает, что вы не знаете, как подступиться к делу. Все значительно проще, чем вы себе представляете! Впрочем, в ближайшие несколько недель вы сами в этом убедитесь.



            

 


            

            


            

            

Телец


             

            

Вы встречаетесь, но коротко и редко: оба очень заняты, и выкроить время, чтобы побыть вместе, невероятно сложно. В апреле жизнь станет свободнее, появятся долгожданные «окна». В процессе окажется, что ведущая роль в отношениях теперь принадлежит вам. Что дальше? Выбор за вами.



            

 


            

            


            

            

Близнецы


             

            

Вы можете оказаться в неловкой ситуации: приятели, которые не разговаривают друг с другом, решают использовать вас в качестве посредника. Не слишком приятно оказаться меж двух огней, но ситуация открывает простор для дипломатии: почему бы не внести коррективы, которые позволят всем помириться?



            

 



            

 


            

            


            

            

Рак


             

            

Вы неизменно играли по правилам, определявшим, что стоит, а чего не стоит делать. Но что произойдет, когда правила изменятся? Очевидно, что станут возможными поступки, на которые раньше вы бы не решились. Вероятнее всего, вы придумаете дополнительные границы. Как бы то ни было, все будет в порядке.



            

 


            

            


            

            

Лев


             

            

Вполне естественно не забывать об ошибках прошлого и стремиться никогда их не повторять. Но если вы с головой ушли в себя, ища возможность изменить исход былых событий, стоит отступить и взглянуть на жизнь шире. Нет никакого смысла переживать о минувших делах! Вас ждет иное, куда более светлое будущее.



            

 


            

            


            

            

Дева


             

            

Настало время поднять отношения на новый уровень. Несомненно, именно так вы и планировали сделать. Но иногда жизнь рушит планы. Сейчас как раз такой случай. Не пытайтесь протестовать, утверждая, что вы еще не готовы, а просто следуйте велению судьбы. Важно лишь то, с кем вы и куда движетесь.



            

 


            

            


            

            

Весы


             

            

Сейчас вы связаны множеством ограничений, жизнь похожа на узкий тоннель, где вдалеке брезжит слабый свет. К счастью, вскоре вам удастся вырваться на свободу. Но даже теперь в вашей ситуации есть определенные плюсы: давление извне не позволяет вам отвлекаться, помогая сосредоточиться на поставленной цели.



            

 


            

            


            

            

Скорпион


             

            

Для вас давно не новость, что планы не всегда удаются, вы привыкли держать наготове запасной вариант для экстренных случаев. Но что если судьба готовит вам что-то совершенно противоположное — сюрприз, подарок настолько прекрасный, что он способен затмить собой все? На этот раз «план Б» не понадобится.



            

 


            

            


            

            

Стрелец


             

            

Похоже, что в одной из сфер жизни вы достигли своего потолка. Так что же дальше? Можно остаться на завоеванных позициях, а можно сменить курс, начать все заново совсем в другой области. Или, отступив на шаг, внести коррективы и попробовать взять планку еще раз. Да, это компромисс. Но шансы у вас есть.



            

 


            

            


            

            

Козерог


             

            

Когда в общей беседе звучит нечто, с чем вы не согласны, обычно вы предпочитаете промолчать. Но наступает момент, когда сдерживаться больше невозможно, и вы решаетесь высказать все, что накипело. С этого момента пути назад не будет, но лучше сказать горькую правду, чем продолжать притворяться наперекор себе.



            

 


            

            


            

            

Водолей


             

            

Вы долго мирились с неприятной ситуацией лишь потому, что дело худо-бедно двигалось. Но внезапно становится ясно: дальше так продолжаться не может, и если что-то еще можно изменить, то инициатива должна исходить от вас. Не бойтесь идти нехожеными тропами: самостоятельность — лучший способ проявить себя.



            

 


            

            


            

            

Рыбы


             

            

Любого, кто родился под знаком Рыб, где-то совсем рядом ждет заветная лазейка — возможность ускользнуть от постылых дел, от ролей, которые приходится играть в угоду чужим ожиданиям. Но есть маленькое «но»: шанс нужно использовать сейчас или никогда. И назад пути уже не будет. 



            

 


            


 


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412