Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

18.03.2016 17:47:00Модные реформы: дизайнер Елизавета Быдреевская в проекте «Гражданин Республики»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Модные реформы: дизайнер Елизавета Быдреевская в проекте «Гражданин Республики»

В этот раз мы подоспели с предложением участия в рубрике как нельзя кстати. Елизавета Быдреевская, дизайнер, уже 12 лет радующая клиентов изысканными и оригинальными интерьерами, этой весной зашла в тупик: собственный гардероб требовал срочного обновления, но творческая энергия изо дня в день уходила на идеи, необходимые для работы.



Стилист Людмила Кирикова подошла к делу с практической точки зрения: прежде всего для Елизаветы был придуман образ рабочий. Дизайнер не имеет права не быть стильным, но в тоже время эта профессия требует курирования строек, и потому джинсовый комплект с оригинальными аксессуарами стал для нашей героини просто находкой.





Вдохновение и новые идеи наш стилист предложила искать, нарядившись в нежный комплект розово-фиолетовых оттенков. Кстати, Елизавета рассказала, что активно использует эти цвета и в интерьерах, отметив, что тренды с подиума порой очень удачно приживаются в дизайне жилья.







Переговоры — важная часть деловой жизни Елизаветы. Выглядеть стильно и респектабельно позволит комплект, в котором преобладает коралловый цвет — пальто, брюки, сумка, туфли. Думаете, слишком ярко? Грамотно расставим акценты и получим сногсшибательный результат.





Вот такие модные весенние реформы произошли в гардеробе Елизаветы. Подробнее — в апрельском номере и видеоверсии Bellissimo.



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412