Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

11.03.2016 19:00:00Модные новости: семья Люлиных в проекте «По семейным обстоятельствам»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Модные новости: семья Люлиных в проекте «По семейным обстоятельствам»

В модном номере в рубрике «По семейным обстоятельствам» у нас появилась стильная красивая семья — Лариса и Александр Люлины и их сыновья Дмитрий и Евгений.



Самому младшему члену этой семьи всего 5 месяцев, и основное время маленький Женя провел в коляске, мирно посапывая, а пробудился лишь для семейной фотосессии. Кстати, за три с половиной года существования рубрики, такой крохотный малыш у нас снимается впервые. Растет звезда, однозначно. Этот факт подтверждает и то, что переодевания и саму фотосессию Женя воспринял с живым интересом и радостно улыбался в камеру.







В силу своего возраста маленький Женя пропустил, конечно, много интересного из того, что происходило на съемках. Например, кулинарный мастер-класс, где его папа и старший брат приготовили вкусный бутерброд с модным названием бейгл. А еще поход в «Синема парк», где установили новое оборудование, позволяющее картинке быть еще более яркой и реальной. И недостаточно полюбовался на родителей и старшего брата, которые в образах, созданных нашими стилистами, выглядели немного непривычно, но, несомненно, стильно и элегантно.







Наши герои всего за один за день узнали все модные новости «Седьмого неба», а также кино и кулинарии. Теперь ваша очередь!



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.








Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412