Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

26.02.2016 14:48:00Добро пожаловать в Жар-Птицу: дуэт «Отрада» в проекте «В гостях у сказки»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок нового проекта Bellissimo.
Добро пожаловать в Жар-Птицу: дуэт «Отрада» в проекте «В гостях у сказки»

В некотором царстве, в некотором государстве жила Жар-Птица. Все слышали, что эта птица волшебная и красоты неописуемой. Все слышали, да никто ее не видел. А потому решили мы воплотить в жизнь образ прекрасной сказочной птицы и призвали на помощь стилиста Максима Засыпкина да вокальный дуэт «Отрада».



Наша премьера — рубрика «В гостях у сказки» — имеет интересную форму. Это своеобразный квест, где мы загадываем сказку или сказочного персонажа, а героям рубрики предстоит отгадать нашу загадку с помощью разнообразных подсказок.







Идея для первого выпуска лежала на поверхности — Жар-Птица. А кто лучше подошел бы в качестве героев, как не Светлана Кузнецова и Евгения Котерева из дуэта «Отрада», участники фестиваля народной песни в рамках премии «Перо Жар-Птицы» и хорошие друзья нашего журнала!



Подсказка, которую нам помогли воплотить мастера прически и макияжа, была еще недостаточно прозрачной, но образы, созданные Максимом Засыпкиным, приблизили наших героинь к верной отгадке. Последняя подсказка — мастер-класс, который провела для Светланы и Евгении художница творческой мастерской «Хохломская роспись». Сказочная Жар-Птица заиграла под её кистью своим оперением, и разгадка была найдена.









Так мы узнали, какой образ может принимать сказочная Жар-Птица, и то, что сказка может стать былью для каждого из нас. Нужно лишь зайти к ней в гости. Добро пожаловать в Жар-Птицу!



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.






Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412