Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

19.02.2016 13:08:00Рождение стиля: Даниэла Мол Оглы и Дарья Брюхова в проекте «Битва стилистов»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Рождение стиля: Даниэла Мол Оглы и Дарья Брюхова в проекте «Битва стилистов»

«И стилист создал женщину»… Чем не тема для «Битвы стилистов»? Звучит хорошо и, что немаловажно, соответствует действительности. Ведь задача стилиста не просто подобрать подходящие по размеру и цвету вещи, а понять характер, желания клиента и даже порой заглянуть в будущее тех людей, с кем они работают. Это тем более важно, когда героини — совсем юные девушки, стиль которых еще только начинает формироваться.



Даниэлу и Дарью не назовешь совсем новичками в мире моды, несмотря на то, что они обе еще учатся в школе. Даниэла живо интересуется модой, подписана на модных блогеров, вне стен школы, где придерживается школьного дресс-кода, отдает предпочтение стилю бохо. Дарья уже два года работает моделью и на конкурсе молодых дизайнеров Start Fashion получила титул «Лучшая модель по версии Bellissimo».





Задачей стилистов стало создание образов, максимально подчеркивающих женственность и индивидуальный стиль героинь. Наталья Кирикова-Буйная предложила короткую юбку, демонстрирующую красивые ноги героини, и контрастные цвета в комплекте. Кроме того благодаря Наталье мы узнали о новом хите грядущего лета — носочках-суппортах (внимательно смотрим на фото Дарьи и оцениваем).





Виталий Сулейманов отверг платья и рюши как обязательный элемент женственности и поставил во главу угла элегантность. Поэтому Даниэла предстала в брючном комплекте, с гладкой прической и ботинках рыжего цвета на высоком каблуке. Чья работа вам больше нравится?



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.






Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412