Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

12.02.2016 14:04:00В ожидании чуда: Алексей Рожин и его супруга Венера в рубрике «По семейным обстоятельствам»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
В ожидании чуда: Алексей Рожин и его супруга Венера в рубрике «По семейным обстоятельствам»

Наш коллега, шеф-редактор интернет-телевидения «Столица Нижний» Алексей Рожин и его супруга Венера скоро станут родителями. Подобные события всегда вызывают живой интерес у неравнодушных сослуживцев и массу вопросов. Поэтому, приглашая Алексея и Венеру на съемки в «Седьмое небо», мы преследовали сразу несколько целей: отснять хорошую программу с красивыми героями, подготовить будущих родителей по всем фронтам (от модного до кулинарного) и удовлетворить любопытство коллег.





Курс на практичную элегантность взяли наши стилисты, подобрав яркие и комфортные образы. Алексей, наконец, сменил галстук и белую рубашку на уютный свитер, а Венере Ольга Рыхлова составила образ, который впишется в гардероб и до, и после беременности.



Следующим этапом съемок стало посещение гипермаркета детских игрушек. Алексей и Венера в очередной раз удивились многообразию товаров для детей, признались, что не всё еще куплено к рождению малыша и прислушались к советам консультанта.







В кулинарной рубрике наши герои принимали участие вместе: обоим молодым родителям, ожидающим ребенка, важно знать, как скорректировать своё меню в пользу максимально полезного. Судак и шпинат — таков был выбор шеф-повара. На вкус это было восхитительно, а понимание, какую пользу это принесет организму, только добавляло удовлетворения.



Мы надеемся, что Алексею и Венере пригодятся наши советы, а коллегам теперь достаточно посмотреть нашу программу, чтобы узнать все подробности грядущего события.



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.




Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412