Новости

08.02.2016 16:39:00Косметический бренд L`oreal Paris запустил рекламную кампанию с участием топ-моделей

Косметический бренд L`oreal Paris запустил рекламную кампанию с участием топ-моделей

Голливудские локоны, волнистые волосы, как у русалки, или объемные прически в стиле 70-х — вот последние тренды в области женских укладок. Но чтобы создать что-то подобное, нужны правильные укладочные средства.



Марка косметики L`oreal Paris запустила рекламную кампанию с участием топ-моделей. Карли Клосс, Наташа Поли и Даутцен Крез продемонстрировали, какие укладки можно сделать с помощью средств бренда. Съемка объединяет в себе два стиля: гранж и гламур. Модели одеты в кожаные юбки и брюки, свободные майки. А дополняют образы высокие сапоги, портупеи и яркий макияж.



К «гранжевым» одежде и аксессуарам стилисты L`oreal Paris создали рокерские прически, локоны, как у звезд Голливуда и такие модные сейчас косички. Повторить то же самое будет очень просто с помощью укладочных средств бренда, которые можно найти в магазинах косметики Л`Этуаль в ТЦ «Этажи», ТРЦ «Фантастика», ТРЦ «Седьмое небо», ТЦ «Республика» и ТРЦ «Жар-птица».


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412