Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

05.02.2016 14:15:00Женщина-цветок: Анжелика Романютенко в проекте «Школа стиля»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Женщина-цветок: Анжелика Романютенко в проекте «Школа стиля»

Когда-то юная Анжелика пришла учиться телевизионному мастерству, мечтая о карьере ведущей новостей. Признанный метр нижегородского телевидения Георгий Молокин послушал новостное сообщение из её уст, посмотрел внимательно на очаровательную девушку и заговорил с ней о Париже, моде и стиле. В этот момент решилась профессиональная судьба Анжелики Романютенко. Сначала программа «Перед зеркалом», а затем еще множество проектов, связанных с миром красоты.



Такому продвинутому в вопросах моды человеку мы решили предложить нечто необычное — тему «Женщина-цветок». Стилист Максим Засыпкин создал несколько ассоциативных образов: «Гербера», «Мимоза», «Полевые цветы».







Классическая и строгая гербера — это платье кораллового цвета, пальто с цветочным принтом и оригинальные детали: сумка и сапоги темно-зеленого цвета.



Нежная мимоза — кто не мечтает о весне? Наш весенний цветок — это комплект в серо-бежевых тонах, где тон задает шелковый платок с ярким желтым орнаментом.



И, наконец, полевые цветы — ожидание и предчувствие летних дней, насыщенных цветочными ароматами. Джемпер с яркой вышивкой, такая же озорная куртка... И позволим в этом образе молодежные ботинки и игривый берет.



Весна, цветы, красивая женщина — лучшие ассоциации хмурого февраля в ожидании нового сезона. И не забудем моду! Это обязательный элемент.



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.






Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412