Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

25.12.2015 18:41:00Песня о главном: певица Наталья Иванова в проекте «Школа стиля»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Песня о главном: певица Наталья Иванова в проекте «Школа стиля»

Творческим людям зачастую жаль тратить время и энергию на походы по магазинам. Поэтому гораздо проще и эффективней прийти в «Этажи», поучаствовать в проекте «Школа стиля» и подобрать себе гардероб с помощью стилиста. А потом еще и выиграть в конкурсе на лучший образ. Певица Наталья Иванова так и сделала. И её победа неудивительна. Наталья — высокая, стройная, эффектная женщина, и при этом мать четверых детей. Её творчество — выражение ценностей семьи и любовь к своей родине.





Сотрудничество Натальи со стилистом Максимом Засыпкиным уже вылилось в интересные образы. Например, на Дне единства 4 ноября Наталья выступала с песней «Люблю тебя, моя Россия» в комплекте цветов российского флага — эффектном, но всё же сценическом. На съемках рубрики «Школа стиля» задача уже стояла другая. Образы получились более приближенные к жизни, но также роскошные и стильные.





Максим Засыпкин выбрал глубокие цвета: синий доминировал сразу в нескольких образах. Коктейльное платье ярко-синего цвета, дымчатый синий соболь в сочетании с по-прежнему актуальным комбинезоном. Яркие детали, как способ «поиграть» с настроением. И, конечно, меха: соболь, норка, каракуль.







Праздничный номер Bellissimo украсят поистине великолепные героини, потому что красота сама по себе праздник.



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.




Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412