19.12.2015 16:22:00На долгую память




    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

            


            

            

Любимой – Колонка Ultimate Ears Boom



            

Идеальная беспроводная аудиоколонка: во-первых, легко подключается, хорошо ловит Bluetooth-сигнал и не теряет его при перемещении. Во-вторых, долго работает без подзарядки, достаточно легкая, компактная и надежная для «выходов в свет» и на природу. И, наконец, звучит громко и чисто.


            

            


            

            

Любимому – Часы Twirler от Projects Watch



            

Необычных функций у этого аксессуара нет, он просто показывает время. Зато позволяет выделиться в толпе обладателей скучных крутых часов. А «отломанные» стрелки Twirler показывают идеально точное время.


            

            


            

            

 



            

Другу – Пистолет Pyro Mini



            

Устройство невероятно эффектно стреляет воспламеняющимися шариками из нитроцеллюлозы, изготовить которую можно даже в домашних условиях. Огненный шар способен пролететь расстояние до 12 метров. Гаджет имеет два ствола, из которых можно выстрелить одновременно и произвести неизгладимое впечатление на окружающих. Встроенный аккумулятор позволяет Pyro Mini сделать около 600 выстрелов на одной зарядке.


            

            


            

            

Боссу - Камера ConferenceCam Connect



            

Это переносное устройство «всё-в-одном», рассчитанное на совместную работу команды до шести человек, которое позволит организовать видеоконференцию буквально «на коленке». ConferenceCam Connect позволит сделать это, не расходуя безумных средств на установку сложного оборудования и программного обеспечения.


            

            


            

            

 



            

Брату - Настраиваемая игровая мышь Logitech G502



            

Сменный DPI, возможность калибровки под любую игровую поверхность, 11 программируемых под любую игру кнопок — весь этот набор позволяет отказаться от устаревшей клавиатуры или джойстика. Современные программируемые мыши дают возможность полностью управлять не только игровым процессом, но и его «окружением», от набора текстовых кодов до переписки в чате.


            

            


            

            

Подруге - Видеозвонок SkyBell с Wi-Fi



            

Супертехнологичный звонок-домофон оснащен камерой, датчиком движения и микрофоном. Он связывается с вашим планшетом или смартфоном, сообщая, кто стучится в вашу дверь, даже если вас нет дома, и вы можете поговорить с непрошеным гостем, прежде чем впускать его к себе. Или не впускать.


            

            

     


            

            

Ребенку - Робокот Hasbro



            

Питомец оборудован набором датчиков движения и освещённости, что позволяет ему реагировать на окружающую обстановку. Hasbro наделили электронного питомца определёнными алгоритмами поведения. Если погладить кота по голове, он будет прижимать её к вашей ладони, демонстрируя своё одобрение, а если гладить ему спину, он подставит вам и живот.


            

            

     


            

            

 



            

Маме - Воздухоочиститель Bork A802 Rain



            

Rain называется воздухоочистителем-увлажнителем, что накладывает на прибор двойную ответственность. С помощью высокотехнологичных энзим-фильтров перед увлажнением прибор тщательно очищает воздух от бактерий, вирусов и плесени. Вода же, которой насыщается фильтр увлажнения, предварительно проходит деминерализацию в ионном фильтре, где вода смягчается, очищаясь от солей кальция и магния. Теперь эти неорганические примеси не осядут на стенах и мебели в виде налета.


            

            

     


            

            

Папе - метеостанция Tempescope



            

Высокотехнологичный гаджет представляет собой метеостанцию, которая получает данные о погоде с помощью приложения на смартфоне, но показывает их не на дисплее, а вживую — в специальном прозрачном отсеке. В зависимости от погоды за окном или в определённой точке Tempescope умеет демонстрировать дождь, облака и даже вспышки молний.


            


 


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412