Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

18.12.2015 17:56:00Счастье быть женщиной: Евгения Ведерникова в проекте «Гражданин Республики»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Счастье быть женщиной: Евгения Ведерникова в проекте «Гражданин Республики»

Что такое быть женщиной? Счастье и праздник каждый день, — уверена Евгения Ведерникова, автор и ведущая семинаров для женщин, героиня рубрики «Гражданин Республики» праздничного номера Bellissimo.



Евгении 27 лет, но ей есть чем поделиться с другими. Её семинары проходят в Нижнем Новгороде, обеих столицах, а недавно Женя вышла и на международный уровень, собрав группы в Германии и Италии. Проблемы и стремления женщин интернациональны, а решение — в поиске себя через любовь и принятие.





Манера одеваться, работа над стилем — тоже немаловажная часть процесса поиска себя. Сама Евгения появилась на съемках в широкополой шляпе, романтичном платье и авторитетно заявила, что в Питере только так и ходят. Сразу стало очевидно, что согласовать придуманную нами концепцию образов будет с героиней очень просто.



«Праздник женственности» — три образа от Людмилы Кириковой, пронизанные женской энергетикой. Это и женщина-вамп, которая покорит все сердца в красном декольтированном платье и фантазийном головном уборе. Или нежная, наивная, всегда юная и озорная в душе девушка в юбке из фатина и платье в этническом стиле. И, конечно, современное воплощение Марлен Дитрих — мужской брючный костюм, белая сорочка, но при этом классические лодочки на шпильке, покорившие за время своего модного существования миллионы мужских сердец.





Евгения напомнила о том, как важно любить в себе женщину, а мы о том, какое это счастье — быть этой самой женщиной и иметь возможность обновить гардероб с помощью стилиста.



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.




Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412