Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

11.12.2015 16:45:00Любовь как в песне: Татьяна Гуляева и Ефим Архипов в рубрике «По семейным обстоятельствам»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Любовь как в песне: Татьяна Гуляева и Ефим Архипов в рубрике «По семейным обстоятельствам»

У известной нижегородской певицы Татьяны Гуляевой в этом году изменились семейные обстоятельства. Она вышла замуж. Кроме того, в декабре группа «Замша» отпраздновала своё пятнадцатилетие. Так много появилось поводов встретиться и поговорить, что мы не удержались и пригласили Татьяну вместе с супругом Ефимом на съемки в рубрику «По семейным обстоятельствам».



Они очень красивая пара — это первое, что бросается в глаза. Татьяна всем известна в городе не только своим восхитительным вокалом, но и изысканной внешностью. Ефим — под стать супруге: высок, выделяется мужественной красотой и к тому же обладает отличным чувством юмора и обаятельной улыбкой. Эти качества помогают Ефиму в работе: он ведет различные мероприятия, но Татьяну встретил на вечеринке, где они оба были просто гостями.



Наши стилисты решили подобрать нашей паре образы праздничные, подходящие для сцены. Для Ефима — костюм с двубортным пиджаком и слегка зауженными брюками. Никаких излишеств — его внешность достаточно яркая. Татьяна прекрасна в синем платье, декольтированном и с длинным вырезом, позволяющим продемонстрировать стройные ноги.



Но главное в образах этой замечательной пары — любовь в их глазах. Во время съемок мы были с Татьяной и Ефимом в «Синема парке», готовили салат под руководством шеф-повара, разговаривали о моде и путешествиях и каждую минуту ощущали, что рядом с нами два искренне любящих друг друга человека.



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.
















Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412