Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

04.12.2015 17:54:00Мужской взгляд: Игорь Знаменский и Перфекто Руйнази в проекте «Битва стилистов»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Мужской взгляд: Игорь Знаменский и Перфекто Руйнази в проекте «Битва стилистов»

Что нам приходит в голову, когда мы говорим о праздничной моде? Элегантный, роскошный, изысканный… женский наряд. Мужчинам же оставлен на откуп уже всех утомивший классический костюм или — в исключительных случаях — смокинг. Самые отчаянные решаются заменить галстук на бабочку. И всё. Наши стилисты решительно против подобной несправедливости и в праздничном номере Bellissimo решили дать несколько ценных советов и раскрыть секреты праздничной мужской моды.





С героями нам повезло не меньше, чем с темой. Великолепный Перфекто — студент и модель театра моды «Столица Нижний» и Игорь — высоченный красавец, к моде, по его утверждению, равнодушный, но выглядящий так, будто дни напролет проводит за чтением GQ.



Наталья Кирикова-Буйная выбрала для своего героя викторианский стиль, оккупировавший мировые подиумы этой осенью. Классический костюм прекрасен своим сиреневым цветом, но вся соль — в аксессуарах: это серая шляпа, зонт, элегантные запонки и колье с крупными камнями. Да-да, именно колье. В мужской моде — феминность. Так сказала Наталья, а ей можно верить!







Самым праздничным цветом является черный — так считает Виталий Сулейманов. Поэтому его образ был создан практически в стиле total look. Лишь белый воротничок, выглядывавший из-под водолазки (по последней итальянской моде), нарушал элегантную черноту.



Итак, дорогие мужчины! Чтобы быть полностью готовыми к любому грядущему празднику, вам лишь надо взять в руки наш журнал. А подробности потом увидеть в видеоверсии рубрики «Битва стилистов».







Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.




Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412