Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

27.11.2015 12:36:00Зимний сон: Евгения Парменова в проекте «Школа стиля»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Зимний сон: Евгения Парменова в проекте «Школа стиля»

Когда я в первый раз позвонила героине «Школы стиля», она была на съемках в столице, во второй — на показах в Италии. Попутно я узнала, что Евгения Парменова успевает действительно очень многое: она певица, модель, телеведущая, бизнесвумен, а недавно открыла в «Этажах» бутик итальянской одежды. Кроме всего прочего, Евгения молода, красива и прекрасно разбирается в моде. «Стильная зима» — подходящая тема для проекта с такой героиней, и стилист Максим Засыпкин с азартом принялся за дело.





В Италии мех почти не носят, призналась нам Евгения, но ведь итальянцы не знают русских морозов! Шуба обязательно должна появиться на страницах зимнего номера. Даже если она короткая, небрежно наброшенная на плечи поверх вечернего платья. Красивую жизнь морозы не останавливают, а наша героиня — постоянный участник светской хроники.





Для европейской зимы (ведь всегда можно взять передышку от морозов и слетать на уикенд в более теплые края) Максим Засыпкин предложил элегантный кашемир. Двустороннее пальто, отороченное мехом, — просто верх комфорта и уюта.





И, наконец, образ из бутика Евгении — комплект модного цвета марсала в комбинации с супермодным меховым жилетом. В интервью наша героиня рассказала, что этот жилет — хит уже нескольких лет. Итальянцы отшивают эту модель каждый год, и спрос не падает. Вот такие бывают нужные всем модные вещи.



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.




Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412