Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

20.11.2015 14:06:00Великолепная четверка: наши коллеги в проекте «По семейным обстоятельствам»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Великолепная четверка: наши коллеги в проекте «По семейным обстоятельствам»

Я люблю, когда героями рубрик становятся мои коллеги. Во-первых, мы понимаем друг друга с полуслова, во-вторых, всегда интересно пообщаться с людьми, которых видишь в рабочей обстановке, вне офиса.



Для зимнего номера мы искали активных и спортивных ребят для съемок в рубрике «По семейным обстоятельствам» и без труда обнаружили таких в соседней редакции. Андрей Вовк, главный редактор газеты «Патриоты Нижнего», и Марат Фатхуллин, генеральный директор «АПН — Нижний Новгород». Вместе со своими девушками Валерией и Юлией они согласились провести свой выходной день с нами, в «Седьмом небе». Все четверо — заядлые сноубордисты. В прошлом году после неудачного «финта» на склоне Марат появился на работе с загипсованной ногой, но на увлечение экстремальными видами спорта травма никак не повлияла. В его планах на зимний отпуск — склоны Финляндии, Сочи, освоение новых трасс и покорение новых вершин.



А в ожидании зимних каникул развлечения (пусть и не такие экстремальные) вполне можно найти в «Седьмом небе». В компьютерном клубе Cave нашлась отличная видеоигра для сноубордистов. Снежная трасса, трюки — от элементарных до профессиональных, падения, причем совершенно безопасные для здоровья.



Пока Марат и Юля осваивали виртуальный сноуборд, а Андрей и Лера постреляли в лазерном тире, наши стилисты подобрали нашим героям актуальные и комфортные спортивные образы. Ольга Рыхлова сделала акцент на яркие цвета, а Виталий Сулейманов, напротив, собрал комплекты из оттенков серого и черного, придав цвета за счет аксессуаров.



На трассе надо быть самым модным, и наши герои теперь однозначно готовы к зимнему сезону.



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.












Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412