Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

13.11.2015 13:28:00Снежная королева: Анна Васеха в рубрике «Гражданин Республики»

О съемках проекта с обладательницей титула «Мисс Bellissimo».
Снежная королева: Анна Васеха в рубрике «Гражданин Республики»

Анна Васеха совсем недавно появилась в поле зрения нашей редакции, но её участие в модных показах и конкурсах красоты сразу привлекло пристальное внимание. Совершенно нереальная красота, длинные белые волосы, прозрачная кожа, немного отрешенный взгляд. Особое восхищение Аня вызвала у нашего стилиста Людмилы Павловны Кириковой и на конкурсе красоты, проводимом торговым центром «Республика», её волей неземная блондинка получила титул «Мисс Bellissimo». Мы берегли нашу героиню для зимнего номера, посчитав, что её холодная красота как нельзя лучше впишется в декабрьский номер.





Анна действительно оказалась спокойна и немногословна, признавшись, что внешность её вполне соответствует темпераменту. Но, учитывая что наша героиня — будущий врач, это качество в будущей профессии ей скорее поможет, чем помешает. Мода и подиум для Анны — любимое хобби, именно то, что позволяет ей побыть немного другой.





Образы Людмила Павловна подобрала в цветовой гамме и силуэтах, напоминающих, что зима на пороге, пора облачаться в уютные вещи и читать снежными вечерами волшебные сказки. Три комплекта, наполненных идеальными решениями для зимнего гардероба. Если вы грустите, что наступают холода, обязательно присмотритесь к этим образам. Уверена, вам тут же захочется вытащить из шкафа свой любимый мягкий свитер (или купить новый) и с удовольствием вспомнить, какими чудесными узорами распишет зима землю и какими белыми пушистыми покрывала её укроет до весны.





Марианна Будцына. Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412