Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

06.11.2015 14:41:00Игра в снежки: Александра Воронина и Дарья Куприянова в проекте «Битва стилистов»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Игра в снежки: Александра Воронина и Дарья Куприянова в проекте «Битва стилистов»

«Битва стилистов» в декабрьском номере Bellissimo превратилась в настоящую снежную дуэль. Задание для Виталия Сулейманова и Натальи Кириковой-Буйной звучало так — «Зимний образ». Кажется, просто? Но чтобы просто не было, мы подсказали нашим стилистам обменяться парой ударов «снежками» и предложить своему сопернику вплести в зимний образ неожиданные вещи! Героини Александра и Дарья — девушки молодые, отлично помнят снежные битвы своего детства и потому на нашу идею откликнулись с энтузиазмом.



Игра в снежки началась с серьезной атаки: Наталья предложила Виталию использовать в зимнем образе летний джинсовый сарафан плюс супермодные сапоги на шнуровке. Виталий утеплил героиню шарфом из тонкой шерсти, белая шубка тоже отлично вписалась в образ, как и аксессуары — уже не для тепла, а для стиля: лаковый рюкзак, часы, очки с зеркальными стеклами. Александра осталась очень довольна, хоть и не уверена, что в таком комплекте не замерзнет.



«Снежки» от Виталия Сулейманова выглядели так: часы с леопардовым принтом и кепка-берет. Наталья Кирикова-Буйная решила образ в бежевых тонах, использовав супертрендовый принт «принц Уэльский» в брючном костюме, мех, вписала «вещи-снежки» и заметила, что героиня Дарья в этом комплекте очень похожа на светскую львицу Мирославу Думу.



Мы были рады напомнить стилистам, героиням и самим себе, как весело зимой сражаться в снежки. Осталось только дождаться снега и можно будет устроить дуэль не только модную, но и снежную.



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.














Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412