Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

16.10.2015 12:49:00Со страниц книги: писательница Олеся Белозерцева в проекте «Гражданин Республики»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Со страниц книги: писательница Олеся Белозерцева в проекте «Гражданин Республики»

Успешный писательский старт и наше личное знакомство помогли появиться Олесе Белозерцевой в ноябрьском номере Bellissimo. Я знала Олесю как успешного рекламного журналиста и менеджера, ведущего крупных клиентов в серьезном издательстве. И вдруг обнаружила её очаровательные новеллы и рассказы на просторах интернета. Оказалось, что Олеся решила перенаправить свой талант, попробовать силы на писательской ниве и уже благосклонно воспринята литературными журналами и издательствами.



Олеся пишет о том, что близко всякой женщине: о душевных переживаниях, о ярких чувствах, впечатлениях, любви и судьбе. Поэтому стилист Людмила Павловна Кирикова предложила ей перевоплотиться в нашем модном эксперименте в своих героинь.



Писательница-путешественница предстала в мягком джемпере и воздушной юбке в пол, кутающаяся в стильное пальто.



Мы не могли обойти стороной Италию, ведь эта страна, как никакая другая, вдохновляет и писателей, и дизайнеров. Так родился образ элегантной итальянки, который существует и на бумаге, в цикле «Путевые зарисовки».



И, наконец, муза, которая для Олеси, по её словам, не имеет материального воплощения. Это момент вдохновения, который важно не упустить, и тогда слова легко и изящно сложатся в новый рассказ.



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.










Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412