Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

09.10.2015 13:04:00Успешный старт: Ольга Ряхлова и Богдан Королев в проекте «Школа стиля»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Успешный старт: Ольга Ряхлова и Богдан Королев в проекте «Школа стиля»

Не так давно ТЦ «Этажи» провел традиционный конкурс на право представлять торговый центр — «Стань лицом „Этажей“». Уже в третий раз была выбрана пара — юноша и девушка, и в этом году успех сопутствовал Ольге Ряхловой и Богдану Королеву. Ребята очень молодые и у нас сначала были сомнения, сумеем ли мы достойно отразить заявленную ноябрьским номером Bellissimo тему — «Успех». Но Богдан и Ольга оказались на редкость цельными и по-хорошему упорными молодыми людьми: учеба, работа, спорт, а теперь еще и мода, которая вошла в их жизнь довольно неожиданно и сразу заняла достойное место.



Три комплекта, созданных стилистом Максимом Засыпкиным, были призваны отразить привычную жизнь успешных людей: офисная работа, светский раут, дружеская вечеринка.



Необычный крой — один из главных трендов, призванных сместить на второй план привычную офисную моду. Выглядеть не только по-деловому, но и стильно, ярко — об этом задумываются не только дизайнеры, но и люди бизнеса.



Для вечернего выхода — классика, которую украсят небольшие стильные штрихи. Это может быть шелковый шейный платок в мужском комплекте или ободок из крупных камней на голове спутницы.



Для дружеской вечеринки выберем собирательный образ успешного человека, даже немного утрированный, стиляжный. Особенно это прослеживается в образе Богдана: он улыбался, надевая украшенные золотом слиперы и примеряя синий смокинг с желтым галстуком.



На весь следующий год ТЦ «Этажи» в надежных руках. Надеемся, что и для ребят их победа в конкурсе «Стань лицом „Этажей“» станет стартом для нового успешного жизненного проекта.



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.
















Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412