Новости

07.10.2015 13:39:00Школа стиля открылась в октябре в торговом центре «Этажи»

Школа стиля открылась в октябре в торговом центре «Этажи»

В октябре 2015 года открылся девятый сезон акции «Школа стиля» в торговом центре «Этажи». Участником школы могут стать все владельцы VIP-карт «Этажей», которые готовы изменить или скорректировать свой стиль. Каждый четверг и пятницу с 14:00 до 18:00 персональный стилист торгового центра Максим Засыпкин предложит своим гостям примерить новые образы в бутиках «Этажей». Кроме того, участникам дадут советы по визажу и подарят профессиональную фотосессию в интерьерах торгового центра.



По итогам «Школы Стиля» в ноябре торговый центр «Этажи» открывает голосование за самое яркое преображение и победитель станет героем одноименной рубрики медиапроекта «Bellissimo». Записаться к персональному стилисту «Этажей» Максиму Засыпкину можно по телефону  (831) 416-72-72 или на стойке администрации в торговом центре.



За девять лет работы «Школы Стиля» советами персонального стилиста торгового центра «Этажи»  воспользовались более 500 человек. Максим Засыпкин — дизайнер, стилист медиапроекта «Bellissimo» и видеоверсии журнала; именно он был одним из создателей уникальной коллекции «Хохлома», созданной  из шелка с принтами  на основе рисунков художников нижегородского промысла, является членом жюри фестивалей моды, дизайнерских конкурсов и конкурсов красоты регионального и международного уровня.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412