05.10.2015 14:34:00Модный показ в ТРЦ «Фантастика» 2 октября 2015 года

Свои коллекции представили бутики «Роксан», Savage, Free Style и «Аляска».
Модный показ в ТРЦ «Фантастика» 2 октября 2015 года

Модный гид от Bellissimo по основным тенденциям сезона продолжился в октябре. Ведь трендов так много, и на этот раз зрители вместе со стилистами разбирались в них на примере коллекций «Роксан», Savage, Free Style и «Аляска».



Характерные для лета яркие сочные оттенки и цветочно-пляжные принты перекочевали в коллекцию холодного сезона, став чуть драматичнее и приглушеннее. А что? Подходит на каждый день и не даст затеряться в толпе! Интересные находки — от дизайнеров бутика Free Style. Любители курток и пуховиков, ликуйте! Дутые вещи засветились сразу на нескольких показах.



От такого «человечного» тренда не остался в стороне и бренд Savage. Мех — любимый материал дизайнеров на протяжении уже нескольких сезонов. Из меха шьют не только верхнюю одежду, но и юбки, сумки и даже обувь.



Все для русской зимы есть в ассортименте бутика «Аляска». В модном почете по-прежнему норка и каракуль, рысь и пони. Но еще лучше, если в одном изделии будет комбинация разных шкур. Этот особый шик представил на модном показе бутик «Роксан». Стилисты Bellissimo убедили посетителей показа, что холодная погода вовсе не помеха стилю. Предупрежден — значит вооружен! «Вооружайтесь» только модными знаниями, отправляясь за покупками в «Фантастику». Ну а следующие модные показы пройдут уже только в марте.



Текст: Марина Лукина.



Фото: Евгений Алексеев.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412