Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

02.10.2015 15:14:00Мамина школа: победители конкурса «Мама года» в проекте «По семейным обстоятельствам»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Мамина школа: победители конкурса «Мама года» в проекте «По семейным обстоятельствам»

Празднование десятилетия Bellissimo на время отодвинуло на дальний план победителей летних конкурсов, которые традиционно проводят наши торговые центры. И вот, наконец, мы были рады пригласить на съемки в рубрику «По семейным обстоятельствам» семью Олеси Кирилловой — победителей конкурса «Мама года».



Конкурс проходил в июне, на праздновании дня рождения ТРЦ «Седьмое небо». День съемок совпал с днем рождения дочки Олеси — Влады, поэтому мы начали даже не с традиционного интервью, а с подарков. Впрочем, мы постарались, чтобы весь этот день стал для всей семьи Кирилловых приятным сюрпризом.



Модный номер для стилистов всегда определенный экзамен, но с помощью наших замечательных героев он и в этот раз был сдан на «отлично». Олеся с её аристократичной внешностью была особенно хороша в элегантном комплекте с элементами мужского стиля. Глава семьи Андрей признался, что ему непривычна светло-коричневая цветовая гамма в одежде, но чувствовал он себя комфортно и солидно.



В магазине детских товаров нас ждали настольные игры на развитие математических способностей, а на кухне одного из ресторанов «Седьмого неба» — мастер-класс по приготовлению нежного творожного десерта.



Семья Кирилловых добавила в наш модный октябрьский номер творчества, а мы добавили в их жизнь чуть больше моды и стиля.



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.










Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412