Новости

24.09.2015 12:33:00Актриса, модель и певица Евгения Парменова открыла в Нижнем Новгороде свой бутик

Актриса, модель и певица Евгения Парменова открыла в Нижнем Новгороде свой бутик

Российская актриса, модель и певица Евгения Парменова открыла в торговом центре «Этажи» свой бутик модной одежды под названием http://www.etagi.ru/luxorino">Luxorino.



Когда мы читаем «новый бутик», «приглашаем на открытие» и видим при этом совсем не знакомое название, максимум, на что может рассчитывать приглашающий — это небольшое любопытство. Однако открытие Luxorino в «Этажах» — совсем другой случай. А все дело в том, что создателем и лицом нового бренда является Евгения Парменова — нижегородская модель, обладательница титула Miss Black Sea Coast, The Perfect Miss 2014 на международном конкурсе красоты «Мисс объединенных континентов». А с недавнего времени — еще и певица.



23 сентября на официальном открытии Евгения, большую часть времени проводящая сейчас в Москве, присутствовала лично. На девушке было короткое прямое платье со вставками из перфорированной кожи. «Тоже из моей коллекции, — похвасталась журналистам Евгения. — Я именно так подхожу к отбору одежды: выбираю на свой вкус, многие вещи ношу, прежде чем  закупить коллекцию для своего бутика». Искать, примерять и отбирать одежду — это своеобразное хобби, призналась журналистам начинающая бизнес-леди. Главным «fashion-поставщиком» для Luxorino является Италия, сейчас здесь можно найти бренды Imperial, Rinascimento, Sorbino, Takeshy Kurosawa, Atos Lombardini, Roberto Biaggi, Сristina Gavioli. Для тех, в чьи планы не входит к началу каждого сезона обновлять свой гардероб в Европе, Luxorino может стать настоящей находкой.



Сейчас здесь можно найти и мужскую, и женскую коллекцию — в обеих преобладают темные глубокие цвета: черный, шоколадный, марсала. Певица Лоя, которая присутствовала на открытии в качестве приглашенной звезды, присмотрела для себя топ с баской, декорированный сеткой. Нижегородцы выбор звезды оценили, но коллекцию в день официального открытия рассматривали больше как музейные экспонаты.



Текст: Марина Лукина.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412