Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

18.09.2015 16:29:00Жизнь среди модных вещей: Наталья Ибулаева и Надежда Малахова в проекте «Битва стилистов»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Жизнь среди модных вещей: Наталья Ибулаева и Надежда Малахова в проекте «Битва стилистов»

Практически каждый съемочный цикл оставляет в моем гардеробе след. Как не прикупить на съемках новое платье, брючки, хотя бы бусы какие-нибудь. Удержаться невозможно! Поэтому первый вопрос, который я задала нашим героиням Надежде Малаховой и Наталье Ибулаевой, был о том, как можно целый день проводить среди стильных вещей и держать себя в руках. Себя, а не очередную покупку. Порой с трудом, честно признались девушки.



Итак, тема октябрьской «Битвы стилистов» — жизнь среди модных вещей. Героини — консультанты модных магазинов. Задача стилистов — воплотить самую модную мечту девушек. Виталий Сулейманов останавливает свой выбор на стиле «новая романтика». Непривычное для его образов многоцветие — голубой цвет, желтый, и непривычная юбка-плиссе. Виталий явно пробует новые подходы и совершенствует свой собственный стиль. Героине Наталье образ нравится, хотя с непривычки ей тяжело ходить на каблуках.



Наталья Кирикова-Буйная выбирает этнические мотивы, но при этом не забывает о гламуре. Платье на шнуровке, подчеркивающее талию, пальто, сочетающее вязаную ткань и мех. Total look по-прежнему в моде, поэтому единый пудровый цвет комплекта претендует на безусловную актуальность.



Жаль, в бутиках, где работают наши героини, строгий дресс-код. Но кто знает, может быть, девушки посоветуют и своим покупателям воспользоваться рекомендациями, адресованными им.



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.












Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412