Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

11.09.2015 16:42:00Путешественница во времени: Лаура Обервельт в проекте «Гражданин Республики»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Путешественница во времени: Лаура Обервельт в проекте «Гражданин Республики»

Лаура — красивое имя. Лаура — красивая девушка. В будущем — архитектор-строитель, а в настоящем — победительница конкурса «Мисс Республика», который прошел летом, в день празднования десятилетия торгового центра. Лаура Обервельт в первый раз приняла участие в конкурсе и сразу победила. Бывшей гимнастке легко дались конкурсы, где важна пластика и умение двигаться, а очаровательная улыбка стала последним аргументом для жюри.



Для модного номера Bellissimo мы придумали тему «Путешествие во времени», благо что тренды сезона осень—зима 2015—2016 к этому не просто располагают, а даже подталкивают. Ретро уже который сезон не сдает позиций, а этой осенью на модные подиумы триумфально вернулся викторианский стиль.



Лаура, по её признанию, в жизни предпочитает простую комфортную одежду, стиль casual, но для съёмок ей приходится облачаться в пышные платья и примерять жемчужные украшения. Но пафос выбранного стиля Людмила Павловна Кирикова смягчает тонкой иронией: к роскошному викторианскому комплекту добавляется фетровая шляпка, а готическое платье с кожей и кружевом дополняется тяжелыми ботинками со стразами.



А в третьем образе мы добираемся до 20-х годов XX века! Яркое многослойное платье, перчатки, бусы... Лаура пританцовывает чарльстон! Путешествие во времени может быть модным, присоединяйтесь к нам!



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.










Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412