19.08.2015 10:55:00Гороскоп на сентябрь




    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

            


            

            

Овен


             

            

Вас ждет удивительная возможность, которой грех не воспользоваться. Единственное «но»: счастливый билет будет выписан на одно лицо, а значит, отношениям, с которыми вы связываете надежды, придется отойти на второй план. Расставьте приоритеты так, чтобы возможность превратилась в реальный шанс.



            

 


            

            


            

            

Телец


             

            

Используйте начало осени для решения материальных вопросов и покупок. То, что вы начнете в это время, получит благоприятный импульс и со временем принесет пользу. Сентябрь может стать точкой отсчета для развития нового направления вашей деятельности или важных перемен в партнерстве.



            

 


            

            


            

            

Близнецы


             

            

Вам нравится фантазировать, как бы вы реализовали ту или иную возможность, но дальше мечтаний дело не идет. Причина в том, что в процессе вам в голову приходят новые идеи и сосредоточиться на чем-то одном не получается. Озвучивайте мысли, делитесь ими с людьми, которые могут вам помочь, и дело сдвинется с мертвой точки.



            

 



            

 


            

            


            

            

Рак


             

            

Судьба все время призывает вас поднимать планку, требовать большего для себя и близких. Но наступил момент, когда вы добились немалого, и теперь надо насладиться плодами своих трудов. Но чтобы затормозить привычную скорость, от вас потребуется немало усилий. Не исключено, что вам придется отстаивать право на отдых.



            

 


            

            


            

            

Лев


             

            

Вы снова боретесь с ветряными мельницами из прошлого. Вам казалось, они остались позади, но, видимо, это не так. Пытаетесь переписать историю? Это невозможно. Начало осени продемонстрирует, насколько незначительны проблемы, которые вы стараетесь решить. Поставьте точку и двигайтесь вперед!



            

 


            

            


            

            

Дева


             

            

Если хотите серьезно изменить свою жизнь, будьте готовы к решительным поступкам. Но главное — верьте в успех безоговорочно, не обдумывая варианты к отступлению. Есть ли способ осуществить задуманное, но в меньшем масштабе? Нет, если бы вы хотели перемен всем сердцем, подобный вопрос даже не пришел бы вам в голову.



            

 


            

            


            

            

Весы


             

            

Чем ближе вы к намеченной цели, тем менее привлекательной она кажется. Сначала возможность ее воплощения вдохновляла вас. Сейчас же, когда желанная цель уже видна, вы начинаете задумываться, во что эта затея обойдется. Не исключено, что к концу месяца вы попросту поставите на желании крест.



            

 


            

            


            

            

Скорпион


             

            

Вы слишком серьезно относитесь к рядовой проблеме и переоцениваете ее сложность. Сосредоточьтесь на собственной роли в происходящем. Пусть череда событий влечет вас за собой, все нужные решения придут спонтанно. Как бы легкомысленно ни звучал подобный план действий, именно он окажется для вас лучшим.



            

 


            

            


            

            

Стрелец


             

            

Когда жизнь идет по накатанной, вы словно становитесь невидимкой. Лишь сделав решительный шаг и вырвавшись из серых будней, можно по-настоящему выразить себя. Вы убедитесь в этом в ближайшем будущем, когда случайная встреча положит начало романтическим отношениям.



            

 


            

            


            

            

Козерог


             

            

Настоящий друг всегда скажет правду и будет любить вас, несмотря ни на что. Настоящие дружеские отношения развиваются постепенно, но, кажется, ваш друг уже достиг нужной «кондиции», а вы еще нет. Возможно, откровенность близкого человека вас шокирует, но знайте: это признак абсолютного доверия.



            

 


            

            


            

            

Водолей


             

            

Если в романе не осталось страсти, он быстро чахнет. Но стоит слегка переборщить, как легкая интрижка превращается во что-то серьезное. Чего вы хотите: больших и крепких отношений или быстрого, но страстного романа длиной в несколько недель? Уже к середине осени вам предстоит серьезно задуматься на этим.



            

 


            

            


            

            

Рыбы


             

            

Рыбы могут мастерски создать видимость компетентности, даже если не представляют, о чем речь. В ближайшие недели у вас будет немало подобных «спектаклей», причем успешных. Но берегитесь: в порыве импровизации можно зайти слишком далеко, а зачастую успех от полного провала отделяет лишь один шаг.



            

 


            


 


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412