Новости

24.08.2015 10:57:00День Знаний пройдет 30 августа в торговых центрах «Республика», «Фантастика» и «Седьмое небо»

День Знаний пройдет 30 августа в торговых центрах «Республика», «Фантастика» и «Седьмое небо»

30 августа 2015 года в торговых центрах группы компаний «Столица Нижний» пройдет День  знаний — праздник, приуроченный к началу учебного года.



Специальные детские развлекательные программы для маленьких нижегородцев подготовили торговые центры «Республика», «Фантастика» и «Седьмое небо».



Торговый центр «Республика» приглашает пойти в школу вместе с Винни-Пухом в 12:00. Всех гостей праздника ждут сказочное представление, поедание сладкой ваты, мастер-классы и воздушные шары.



Торгово-развлекательный центр «Седьмое небо» приглашает в город умных игрушек в 14:00. Каждый желающий сможет поучаствовать в настоящем цирковом представлении, мастер-классах и получить подарки к новому учебному году.



Торгово-развлекательный центр «Фантастика» приглашает в страну невыученных уроков в 12:00. Юных гостей праздника ждут веселые конкурсы, мастер-классы, сладкая вата и воздушные шарики.



Напомним, что в торговых центрах «Республика» и «Седьмое небо» работают школьные ярмарки. В торговом центре «Республика» ярмарка открыта на площади у основного входа до 6 сентября, в торгово-развлекательном центре «Седьмое небо» — внутри до 31 августа. 


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412