Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

21.08.2015 12:46:00Первая партия: Элада Нагорная в проекте «Школа стиля»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Первая партия: Элада Нагорная в проекте «Школа стиля»

В юбилейном номере, который посвящен 10-летию Bellissimo, мы решили рассказать побольше о нашем дружном коллективе, о тех, кто создает журнал и, конечно, о тех, кому он обязан своим рождением. Эладу Львовну Нагорную, основателя Bellissimo и нашего бессменного руководителя, мы пригласили в «Школу стиля». Впрочем, «школьное обучение» в данном случае, предполагалось весьма условное: еще в юности Элада Нагорная тесно сотрудничала с Валентином Юдашкиным, всем известна как человек, тонко чувствующий моду, в вопросах моды и стиля она ориентируется легко и непринужденно.



В интервью мы больше говорили о Bellissimo, вспоминали прошлое и строили планы на будущее. Но и некоторые личные вопросы (в особенности, личный гардероб) мы тоже затронули. Подробности, как всегда, в видеоверсии.



Максим Засыпкин — один из первых стилистов журнала — отлично знает предпочтения своей героини, а потому создать три образа для «Школы стиля» ему не стоило особого труда. Для начала — попробовать что-нибудь новое: эффектный ретро-образ, в основе которого брюки-галифе. Затем — шик и блеск в честь любимого Эладой Нагорной фильма «Красотка». И третий образ, самый ответственный и душевный, — платье с хохломским принтом, созданное самим Максимом для коллекции «Хохлома».



Все подробности — в нашем юбилейном выпуске журнала и видеоверсии.



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Наталья Алексеева, Евгений Алексеев.








Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412