Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

14.08.2015 18:41:00Главный по глянцу: Сергей Костенко в проекте «Гражданин Республики»

О перевоплощении главного редактора печатной версии Bellissimo Сергея Костенко рассказывает Марианна Будцына.
Главный по глянцу: Сергей Костенко в проекте «Гражданин Республики»

В юбилейном номере Беллиссимо главными героями рубрик стали сотрудники редакции. Отправляясь на съемки с Сергеем Костенко, нашим главным редактором, вначале было чувство, что Сергей пришел нам помогать, а герой вот-вот подойдет. Настолько мы привыкли работать вместе. Стилисту Людмиле Павловне Кириковой в этом вопросе было проще: она давно точила зуб на неброский гардероб Сергея. Тем не менее, по магазинам мы их отправили вдвоем. Всё-таки главный редактор глянцевого издания должен иметь право слова. В первую очередь из гардероба Сергея были изгнаны цвет серый и цвет синий. Оказалось, что эти, без сомнения стильные, но уже приевшиеся цвета, можно без потерь заменить, например, цветом хаки. Он, в свою очередь, отлично сочетается с элементами розового. Об этом Сергей и сам был в курсе, тут же припомнив последнюю коллекцию Gucci и красивое слово «феминность» (хватит женщинам заимствовать вещи из мужского гардероба! Пора меняться ролями). Но Людмила Павловна на цветовой революции в гардеробе нашего главного редактора не остановилась. Силуэт оверсайз — модно и в самый раз для таких худощавых мужчин, как Сергей. И обязательно шляпа.



И, наконец, костюм с иголочки. Бабочка цвета бирюзы. И, скажу по секрету, такого же цвета носки. Вряд ли их видно на фото, но с таким остроумным решением — классический костюм и при этом бирюзовые носки — настроение становится тоже иронично-приподнятым, как раз то, что надо для глянца. Ведь Сергея мы любим за отточенный изящный слог, чувство стиля во всем и легкий характер. Раз в десять лет я перешла на личности... Но с любовью и уважением!



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева.
















Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412